Консультации / Хирургия

Удалили 3 жировика

Здраствуйте,подскажите пожалуйсто вот мне в понедельник удалили с головы 3 жровика а во вторник появилось отечность на лбу,сегодня (в среду) начала отекать верхняя половина носа не подскажите ли вы нормальное это явление после таких опираций или нет,заранее благодарю за ответ!!!!
Здравствуйте, Вам следует в срочном порядке обратиться к Вашему врачу - после осмотра - он ответит возможен ли отек лба и лица после удаления. Спасибо за вопрос.