Консультации / Ревматология

Суставы,колени

Здравствуйте! моей дочери 9 лет ,два месяца назад у нее стали болеть коленки ,мышцы, как после больших нагрузок на уроке физкультуры. Ближе к вечеру она не может ни присесть, ни на ножки ступить ,болят колени и под ними аж до пяток. Сделали кардиограмму сердца-в порядке, имунограмму, анализы на ревмопробы, ревмопробы показали отрицательный результат. все в порядке с гемоглобином и остальными анализами. Теперь направляют к травматологу ортопеду на ретген и консультацию, но мы еще не обращались . Помогите пожалуйста советом, стоит ли идти делать ретген ног ребенку???или что делать дальше. начали принимать кальций д3 никомед 5дней как
рентген ребенку делать можно, если это необходимо для подтверждения диагноза. На консультацию к ортопеду все-таки сходите, у девочки могут быть проблемы с позвоночником, плоскостопие, которые тоже могут давать такие симптомы.