Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Соски

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!у меня втянутые соски!обращалась на конс.к онкологу-маммологу.Сказал-врожденное и проблем с грудью нет.Один сосок более мабилен и отзывчив на температуру напр.,а второй всегда в одной поре-втянут.знаю что при данной (эстетической)проблеме делают операцию,но хотелось бы узнать о менее консервативных методах.заранее спасибо!
В линейке товаров для мам фирмы Philips есть вакуумная присоска специально для таких случаев.