Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте. Мне 16 лет, пол женский. Около недели назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием. Точнее проблема одна: очень частые походы в туалет. Все эти дни я хожу пописать каждые 2-3 часа, хотя раньше это было раз в 5-6 часов. Жидкостей пью столько же сколько и раньше (чашка чая утром, и около 2-2,5 литров разных жидкостей в течение дня). Ни боли ни дискомформа при мочеиспускании нет. Цвет мочи как и раньше - жёлтый. Ночью в туалет не встаю. Половой жизнью не живу, никаких лекарст последнии 4 месяца не принимала. Что это может быть?
Здравствуйте! В любом случае, нужно исключать инфекцию, например цистит. Сделайте клинический анализ мочи и обратитесь к урологу.