Консультации / Эндокринология

Волосы на лице

Здравствуйте доктор! Мне 29 лет, вес 50, рост 1.65. З месяца назад у меня очень сильно стали выпадать волосы, клочьями, была очень жирная кожа и головы и лица.Сдавала все анализы на гормоны щитовидной железы, делала узи, все в норме. Так-же сдавала анализы на тестестерон тоже в норме. Начала пить Диане 35, выпадение прекратилось, жирность кожи тоже пропала. Проходила обследование у гинеколога, пролечила Хроническое левостороннее воспаление придатков. Сейчас стала замечать что у меня на лице (даже на носу) белые волосики стали более заметней немного утолщаются. Диане продолжаю пить. Очень боюсь что у меня начинается гирсутизм. На теле есть волосики, но они у меня по наследству, особо не беспокоят. какие анализы еще надо сдать что-бы выяснить от чего у меня начался рост волос на лице? Заранее спасибо!
ДОбрый деньт. Прием КОК и обследование - несовместимы. Прекратите принимать диане на 2-3 мес, затем надо пройти обследование и определиться с дальнейшими действиями.