Консультации / Терапия

Крутит ноги и руки по ночам

Добрый день! Прошу подскажите что мне делать у моего мужа крутит ноги и руки всю ночь. К каму можно обратится для обследования и какая может быть причина?
Здравствуйте! Обратитесь к сосудистому хирургу и артрологу/ревматологу. Причиной может быть проблема с сосудами, и системное заболевание. Помочь , после обследования у вышеуказанных специалистов, сможет остеопат и рефлексотерапевт/ иглотерапевт. Всего доброго!