Консультации / Гинекология

не могу забеременеть

здравствуйте!у меня такая ситуация что я не могу забеременеть,Дело в том что после первых родов я зделала 2 аборта,потом у меня не могла забеременеть сестра и у меня брали для неё яйцеклетку т.к я самый подходящий донор,Может это являться причиной?Сейчас у меня другой партнёр и у меня начались сбои с месечными думала что забеременела.Но при половом акте иногда немного кровило итак напротяжении двух месяцев,. а потом у меня наверное были месячные,меня кровило целую неделю и так обильно что нехватало даже прокладок.Сейчас у меня вздутый живот.купила тест на беременность,результат отрицательный,Подскажите пожалуйста что сомной не так
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам стоит обратиться к врачу для очной консультации и дообследования.