Консультации / Гастроэнтерология

Сухость кожи

Здравствуйте, мне 19 лет у меня очень сухая нееластичная кожа тела,на ней очень много растяжек и с течением времени их становиться всё больше.Состояние кожы стало ухудшаться лет 6 назад, после диет на которых я сидела в 13 лет.С того времени я была не один раз у дерматологов и ни один мне ничем не помог.Выписывали мне лосён и витамины, которые мне ничем не помогли.У моих родителей кожа нормальная, тоисть наследственность здесь нипричем.Я делала много раз общий анализ крови(он в норме) биохимический анализ крови в котором Триглицериды 0.42mmL/L (при норме 0.41-1.88;) Липиды высокой плотности 0,7 (при норме 0.75-2.1;) Холестерин общ, 3.40 mmL/L (норма не больше 5.2.) Липиды низкой плотности 2.55 mmL/L (норма 1,65-4,45) Аспартатаминотрафераза 23.9 U/L (норма 10-59) Аланинаминотрансфераза 24 U/L (норма 9-52) Гамма-глутаматтрансфераза 16.2 U/L (норма 8-36) Билирубин общий 20.80 mmol/L (норма 3-22) прямой 3.40 mmol/L (норма 0-5) непрямой 17.40 mmol/L (норма 0-19) Белок общий 81g/L (норма 63-82) Лужная фосфата 142 U/L (норма 98-279) Альбумин 49 g/l (норма 35-50) Также я сдавала анализ на ТТГ 0.72 mU/L (норма 0.3-4.0) и делала УЗИ брюшной полости тоже все нормально(только есть изгиб желчного и в селезёнке узлик) какие ещё обследования мне стоит сделать?К каким еще врачам обращаться?Что могло спровоцыровать такую сухость кожы? Извините за столь длинное сообщение.Зарание спасибо за ответ.
Добрый день! Заочно ничего не скажу. Следует вопросы обсуждать совместно с дерматологом, гастроэнтерологом, эндокринологом.