Консультации / Урология

Вопрос

Я уже обращался к вам и вы мне помогли своим наставлением) Это был бактериальный уретрит .Пошел к нашему урологу он послал меня на мазок ,где и оказалось что то с гноем связано .сделал полный комплекс . пропил десять дней антибиотики а точнее Орнидазол, Линекс и Доксициклин. все прошло . но теперь появилась сыпь и то покраснение что было показано на фото,нет зуда и не удобства ,,. он сказал мазать Левомеколем потом говорит промаж пару дней Левомеколем если не поможет то Клотримазолом мазью... А потом говорит если не поможет то едь в обл. бальницу за 100 км... Только не говори кто лечил, а то влетит.... Скажите правильно ли все делаю? Но мочевик прошел и уже слава богу не хожу каждые пять секунд по маленькому... но вот теперь это сыпь и покраснение не пойму от чего ... Помогите уже секса страшно хочется а из за этого не рискую... Что это может быть и стоит ехать в обл. больницу? Заранее спасибо Николай Николаевич. По больше бы таких трезво мыслящих врачей...
К вопросу приложено фото
Крем, или мазь Тридерм х 2 раза в день, еще Линекс по 1 х 3 раза на 10 дней. Должно пройти.