Консультации / Гинекология

Беременость

Здравствуйте мне 23 года у меня беременость 5 недель дня 3-4 наза были слегка коричневатые выделения,потм они прошли я думала из-за того ,что спала с мужем, но сегодня опять было такое выделение.это так и должно быть или мне надо обратится к врачу,это не угроза на выкидыш?
Здравствуйте. У Вас угоза выкидыша. Вам срочно необходимо обратиться на прием к гинекологу.