Консультации / Сексология

Как снова начать получать оргазм?

Уважаемый Юрий Петрович. Мне почти 23. Моему МЧ 24. Мы встречаемся 7 месяцев. Именно встречаемся, т. к. отношениями это не назовешь. Мы видимся ежедневно 15 мин ( он довозит меня с работы) и на час-два раз в 2-3 дня,иногда чаще. Объясняется всё нехваткой времени и отсутствием возможности жить вместе. И, сами понимаете, о многом нам не поговорить. Ещё наши отношения поддерживаются на 2-3 недолгих звонках в день и СМС с пожеланием спокойной ночи. Это я к тому,чтобы наши отношения не казались Вам свободными. Теперь суть проблемы. Вообще,я девочка сексуальная,может даже лишне. От каждого слышала пожелания,чтобы я была их любовницей,что,если я захочу,то сведу с ума любого и т.п.... Я очень люблю доставить мужчине удовольствие и мне нужно видеть,что он меня прям очень хочет,если этого нет я свое желание теряю сразу же! Я была замужем и мой б/муж не такой темпераментный. Как он однажды выразился: " я бы полежал,мне бы только минет сделали..." Проблема была еще в том,что он очень быстро получал оргазм,а мне говорил: "Успевать надо..." Половой акт был прерваным. Все сбивается сразу,как тут можно получить оргазм! Другой мужчина вселил мне уверенность в себе,которую муж отбил, и мы просто развелись! От своего нынешнего парня я просто млею! Я его очень хочу,целыми днями о нем только и думаю! Он умеет сдерживать оргазм,половой акт длится дольше,но опять та же проблема. ( Кстати,забыла сказать,что чтобы получать полное удовольствие я начала пить "Новинет". Пью его уже 10 месяцев. ) Когда он "на пике", он просто приостанавливается и я, попросту, успеваю набрать возбуждение,а разрядки нет! Приходиться все снова! Таким образом,я получаю огромное удовольствие от процесса, от его желания меня, но не получаю явного оргазма. Оргазм у меня клитеральный. Но от стимуляции рук,даже своих, ничего не чувствую. Раньше мастурбировала- было нормально. Потом попробовала струей воды. Эффект был мгновенно и такой, что после этого я перестала чувствовать руки! Сейчас даже струя плохо помогает. Кстати делаю это до сих пор,т. к. боюсь, что если я скажу об отсутствии оргазма своему МЧ он разочаруется в себе. А он очень старается сделать мне хорошо и верит в это. Грешу я , вообщем, на таблетки да еще и на психологическое влияние. Как подумаешь,какие у нас отношения,так ууу... Помогите мне, пожалуйста, я хочу,чтобы у меня был полноценный секс, с оргазмом! Что мне нужно сделать для этого в моей столь запутанной ситуации? Заранее большое спасибо!
Ну, если у Вас есть, на что грешить - почему бы не начать именно с этих грехов? Или Вам кажется, что доктор может снять влияние таблеток, не отменяя таблатки, а также убрать Ваши психологические реакции на ситуацию, не меняя ситуацию? Нет, это все попросту невозможно. Меняйте отношения, живите комфортно - и все Ваше, временно уснувшее, вновь вернется. Вы описали ситуацию так, что, кроме таблеток и ваших отношений, я ни о чем больше не знаю - поэтому не могу и предложить какие-то другие действия. Но и того, что Вы упомянули, вполне достаточно для того, чтобы изменить ситуацию. Удачи!