Консультации / Терапия

Ком шерсти в горле

Здравствуйте, меня зовут Арзу. Я девушка. Мне 22 года. Рост 160,вес 65. Из хронических заболеваний -пиелонефрит,гастрит, дискинезия желчевыводящих путей. Я вроде не аллергик. По крайней мере, не было замечено таких случаев. Но в последние пол-года где-то раз месяц у меня возникают ощущения "кома шерсти" в горле. Будто кошку гладила и сейчас там ее шерсть. Постоянно пытаюсь достать языком их. Неприятные ощущения. Не помогает ни питье ни еда. Все равное это ощущение. У меня нет домашних животных. Подскажите, что мне делать и к кому обратиться?
Здравствуйте, Арзу ! Перечисленные Вами проблемы со здоровьем в совокупности дают сухость слизистой , натяжение сосудов и связок в области шеи, что приводит к ощущениям дискомфорта во рту. Вам необходимо обратиться к иглотерапевту и остеопату с умными руками. Всего доброго!