Консультации / Стоматология

Странные канавки на зубах

Недавно заметил на нижних зубах странные канавки идущие параллельно деснам. Это точно не налет.Добавлю еще свои данные рост 185 , 22 года , вес 78 На двух верхних и двух задних зубах стоят пломбы. Сейчас у меня небольшие проблемы с печенью, но я почти выздоровел. Зубы чищу регулярно 2 раза в день после еды, чищу интенсивно чтобы вычищать налет. Фото прилагаю Подскажите что это?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По прилагающейся фотографии, кроме как налет, сказать больше ничего не могу. Нужен тщательный клинический осмотр у врача стоматолога на приеме. С уважением.