Консультации / Гинекология

Паталогия развития матки

Здравствуйте! Меня зовут Диана.У меня двурогая матка, один врач сказал, что оба рога развиты нормально, другой, что левый рог не развит. Первая беременность была в правом роге, родила сама без осложнений, но мой диагноз мне почему то поставили только после родов, до этого никто ничего не говорил, всю беременность живот был твердый. Сейчас я беременна вторым ребенком, срок 25 недель, по УЗИ беременность в левом роге, но в нашем маленьком городе мне не назначают ни одного препарата, хотя матка постоянно в тонусе. Подскажите пожалуйста что можно попить, анализы хорошие, УЗИ тоже патологий не выявило у плода. Может Гинипрал? Но в каких дозах? Врач отмалчивается, сказал-будет болеть живот пей Ношпу, но не каждый же день!!! Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте, Диана. Диагноз угроза преждевременных родов не может быть поставлен в интернете - это может сделать лишь врач, который Вас видит. Как и назначить лечение. А доза гинипрала (если он действительно бедет нужен) подбирается индивидуально - от минимальной до 6-8 таблеток в день.