Консультации / Стоматология

Непроходящая боль после удаления нерва

Из второго моляра удалили 3 нерва, поставили временную пломбу, снимок показал, что все каналы запломбированы хорошо, нервы удалены верно. Но меня мучает постоянная (уже 10 дней) давящая, иногда стреляющая боль в височной зоне, ушной раковине и выше, нижней челюсте, также нельзя широко открыть рот, из-за этого тяжело нормально разговаривать, кусать еду. После очередной консультации, объяснили, что причина в суставе, пила 5 дней "Нимесил", смазывала височную область "Долобене". Но боль не ушла. В чем может быть причина? Стоматолог или невропатолог должен меня снова осмотреть? спасибо.
Здравствуйте! При длительном пребывании в стоматологическом кресле с широко открытым ртом могут возникнуть проблемы с суставом, однако не стоит исключать возможные проблемы и осложнения ранее проведенного лечения зуба. Дифференциальную диагностику может провести стоматолог! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!