Консультации / Сексология

Не могу заняться сексом со своей девушкой

Здравствуйте. Мне 20 лет половая жизнь началась около года назад. И все было хорошо. Но когда появилась девушка (три месяца назад), которую я очень люблю секса у меня не было. Мы месяц назад начали заниматься но появилась проблема. Когда мы целовались все было хорошо член стоял как только я начал снимать с нее одежду то мой член расслабился и больше не напрягался. С тех пор я не могу с ней заниматься сексом. Купил в аптеке препараты в аптеке для улучшения секса после недели приема пробовал заняться сексом но все без толку. Начинаем все нормально "стоит" как только надо сунуть все "не стоит". Не знаю, что делать, не хочу потерять девушку. Надо ли мне обращаться к врачу? если надо то к какому?
Здравствуйте. Это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: слишком волнуетесь рядом с ОЧЕНЬ ЛЮБИМОЙ девушкой. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Все нормализуется, как только перестанете циклиться на происходящем. Удачи!