Консультации / Неврология

После инсульта

мне 36 лет. 20 апреля этого года перенесла ишемический инсульт. Отказала правая сторона, перекосило лицо и пр. в течении месяца восстановились двигательные функции, включая мелкую моторику. история болезни на шведском языке (инсульт был в Швеции). Назначили лечение: Персантин 200мг дважды в день. 15 ноября вследствие стресса ситуация повторилась в более легкой форме. куда мне обратиться?
К неврологу, но если ситуация острая надо вызвать скорую и госпитализироваться