Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте! Подскажите что мне делать? Мне 28 лет, не рожала и не делала никогда аботов! Живу половой жизнью уже 10 лет. За это время было масса мужчин, и долгие отношения и недолгие! И большие половые члены и маленькие и толстые и не очень. Секс и долгий и короткий! Были все возможные позы и в разных странах даже! Нет оргазма: ни вагинального, ни клиторного! Сама получаю наедине с самой собой клиторный! Скажите может со мной что-то не так! Чтобы не обидеть партнера, который старается, приходится имитировать!
Здравствуйте, Зарина. Причин отсутствия оргазма около 15, и все они разные. Вам нужно ЛИЧНО обследоваться у сексолога, чтобы разобраться в ПРИЧИНАХ аноргазмии. По письму это просто невозможно. Удачи Вам!