Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Грудь

Здравствуйте. Мне30 лет,двое детей. Моя грудь всегда была очень большая. Грудь потеряла полноту и обвисла,если ее собрать то получится чашечка H. В белье смотрится сексуально, но без него слезы наворачиваются. Можно ли придать форму такой большой и тяжелой груди? Может подтяжка? Надолго ли? Будет она держатся и не опустится? Опасная ли операция нужна? И какие негативные последствия могут быть? А то я очень боюсь.
В вашем случае можно сделать подтяжку и придать груди объем с использованием собственных тканей молочных желез. Если размер 3 вас удовлетворяет, то результат останется надолго. Операция длится 2,5-3 часа и при отсутствии серьезных заболеваний не опасна. Про осложнения могу рассказать вам на личной консультации.