Консультации / Гинекология

Дискомфорт и нарушения

Здравтсвуйте,2-й год нарушения менструации(нет по пол-года),приливы жара и потливость,секс избегаю,муж в обиде,поправилась(рост 167,вес69),питаюсь хорошо,но очень напряженный график работы,весь день в движении-постоянный дискомфорт,а я работаю в тесном контакте с людьми.Мне 43,похоже это на менопаузу?Сдавала гормоны,чтоб понять состояние,но нарушений не обнаружили.Назначали йодомарин,новопасид,Как стабилизировать состояние и сгладить переход,если это климактерическое состояние?
ДОбрый день. напишите результаты гормональных исследований (ФСГ, ЛГ, Прл, ТТГ), УЗИ органов малого таза.