Консультации / Урология

Пожалуйста ждем очень ответа,нужна ваша профисиональная консультация в сфере урологии!!

Меня интересует стоит ли мне сдавать анализы на наличие у меня таких же самых бактерий,а именно гарднереллы, так же может ли женщина иметь уреаплазма уреалитикум??? И какое лечение обычно назначают если обнаруживается вышеуказаные бактерии у мужа которому 27 лет,ему сказал уролог комплексную терапию пройти которая стоит 1.500 гривен,в нее входит курс антибиотиков.травяных лекарств и таблетки!Я анализы не сдавала, мне пока нельзя,но я так понимаю что мне тоже необходимо пройти свой курс лечения от гарднереллы,так как мы живем половой жизнью и не предохраняемся ничем сейчас. С чего начать вообще чтобы правильно и безопасно для себя и ребенка забеременеть????
Мужу Гарднереллу пролечить нужно. В отношении Уреаплазмы - если нет признаков воспаления и жалоб, то её не лечат. Лечение проводят антибиотиками и противопротозойными препаратами в таблетках. По поводу трав, я не слышал ничего. Стоимость лечения на ваши деньги 400 - 450 гривен.