Консультации / Гастроэнтерология

Большое количество жёлтых слюней, горечь, сухость

Здравствуйте у меня после сна во рту много жёлтых слюней, горечь, сухость. Изменился запах мочи, т.е. стал очень неприятный. Когда курил появилась тупая боль в правом боку, где нижние рёбра. Бросил курить, но всё равно от запаха сигаретного дыма появляется в боку боль. У меня был фурункул, мне назначали антибиотик "Аугментин-2" во время приёма начал болеть бок (печень?). Уменьшил дозу на половину, болеть перестало, во рту было небольшое количество прозрачных слюней. После приёма антибиотиков, через некоторое время опять появляться начали жёлтые горькие слюни. И сейчас опять у меня после сна жёлтые слюни, горечь, сухость. Обследования: ФГС (05.02.2010). Заключение: Поверхностный гастрит. Признаки ДГР. Катаральный дуоденит. ФГС (03.02.2012). Заключение: Поверхностный гастрит. УЗИ брюшной полости + почки (05.06.2012). Заключение: Деформирован желчный пузырь (клювовидной формы 7,6 х 2,4 см, стенка не утолщена, содержимое однородно). Фибробронхоскопия (09.10.2012). Заключение: патологии не выявлено. (Из описания: есть светлая мокрота в небольшом количестве). Диагноз: Хронический гастродуоденит (был поставлен в 2008году). Мне 19 лет. Раньше такую же сухость, жёлтые слюни я замечал после выпивки спиртного типа пива, но сейчас так каждое утро. Скажите, пожалуйста.Что лечить? Как лечиться? У меня больная печень? Возможно, что от курения болит печень (курили около 2 лет)?
Для начала обследоваться дальше - биохимия крови, общие анализы мочи и кала. Со всеми анализами - на очный прием к гастроэнтерологу. Таблеток связывать вместе скорее всего нужно будет много. не исключено. что потребуется более сложная диагностика. Вначале скорее всего корректировать лечение придется где-то раз в 15-20дней, затем, возможно реже. По представленным результатам однозначно ответить больна печень или нет не возможно.