Консультации / Хирургия

Гемонгиома

Здравствуйте! У меня в области правого плеча гемангиома 0,5 см в диаметре, немного выпуклая, малинового цвета, бока белые. Подскажите нужно ли ее удалять? если да, то не будет никаких осложнений, если ее удалять скальпелем? Или можно решить этот вопрос другим путем. Мне 42 года
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую гемангиому удалить с помощью лазерного метода или радиоволнового аппарата Сургитрон, после удаления этими методами осложнений в виде неостанавливающего кровотечение не происходит. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве - можете обратиться ко мне на прием по адресу Москва, ул .Сергия Радонежского 5, телефон для записи 8/495/678-0363 ("хочу записаться к Кондрашову В.И.,и он просил зарезервировать 1 час времени, т.к. будет удаление)