Консультации / Сексология

Пугающее состояние

Здравствуйте Уважаемый Доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: примерно год назад,находясь в командировке,я стал замечать,что меня возбуждает мысль об вероятной измене жены. Я поделился этим с супругой. Она отнеслась к этому с пониманием и стала поддерживать меня в фантазиях. При этом я испытывал крайне сильное возбуждение,сменяющееся после оргазма отвращением к супруге. Теперь в состоянии возбуждения я теряю голову: начинаю добровольно побуждать жену совершить реальную измену с другим мужчиной,более того я хочу сам при этом присутствовать! А отвращение к супруге перерастает в ненависть. В чем моя проблема и как мне ее решить?
Здравствуйте. Такие контрастные желания могут быть проявлением скрытой депрессии - и Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта или психиатра, пройти обследование и, возможно, лечение. Тогда влечение станет сбалансированным и естественным, без негатива. Удачи!