Консультации / Наркология

"препарат-невидимка" при алкоголизме

здравствуйте.отец(54 года)страдает алкоголизмом уже лет 10. последнии 4 года употребляет алкоголь ежедневно,с утра.последнее время очень испортился аппетит,агрессия,появились боли в животе.. раньше кадировался,сам бросал,. в больницу обращаться не уговорить.есть ли какие то средства(типа КОЛМЕ),которые можно подсыпать(подливать)незаметно,без прерывания употребления алкоголя.существуют какие нибудь не сенсибилизирующие препараты?или как можно ему помочь бросить пить без врачей и чтоб он не знал.спасибо.
Добрый день. К сожалению без врачей, если хотите правильно и эффективно, ни как не получиться. Есть препараты не сенсебилизирующие, но у них другой механизм (например хороший препарат используется в лечебной программе "Точка трезвости"). Более подробно уточните информацию у своего нарколога. Спасибо за вопрос.