Консультации / Неврология

Болит шея

здравствуйте.мне 29 лет.вот уже около месяца болит шея справа.головой поворачиваю в разные стороны,острой боли нет,но когда поворачиваю голову вниз и вправо слышен небольшой хруст.если проводить пальцем по позвоночнику есть небольшие боли в области лопаток,и есть боль в области ключицы.бывает в течении дня вообще нет боли,но потом опять начинает болеть,к врачу не обращалась так-как у нас в посёлке невролога нет(я думаю что мне надо именно к этому специалисту),записалась к городскому специалисту но приём назначили только через 2 недели,а мне кажется что боли стали усиливаться.подскажите пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте. Ваше заболевание называется остеохондроз шейного отдела позвоночника или дегенеративная болезнь позвоночника. С уважением Дехтярь А.В.