Консультации / Травматология и ортопедия

Консультация

Здравствуйте!!!У меня такая ситуация случилась вчера,торопилась на телефонный звонок в квартире и сильно ударила правый мизинец об край стола..Сразу палец побелел я быстро подставила его под холодную воду,через несколько минут он стал красным и распух и онемел через некоторое время я его потрогала и мне показалось посередине мизинца сверху как-бы что-то шевелиться.Несколько часов гуляла с ребенком на улице и он меня не беспокоил,только палец был как онемевший. Сегодня палец немного припухший и при надавливании чуть вызывает не сильную боль...Это может быть перелом или просто сильный ушиб,?
Достоверный ответ возможен после рентгенологического обследования. Рекомендовано: иммобилизация пальчика бинтовой повязкой. Дополнительные разъяснения можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/