Консультации / Неврология

Ударили бутылкой по голове

Здравствуйте. Получилось так, что получил бутылкой по голове в пьяной драке. В области левой части сильно рассекло кожу, но после обработки раны перекесью кровь прошла и я как не вчем не бывало продолжил гулять. Сознания не терял, в общем ничего не заметил кроме как рану на голове. Сейчас уже прошло три дня с того момента. Я давно протрезвел. Периодически побаливает не сильно с той стороны да и все. Есть ли смыс беспокоится о чемто? Симпотов сотрясения вроде нет, даже не шатает и не тошнит. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Следует прийти на консультацию к неврологу, врач проверит рефлексы, назначит сосудистые препараты, т.к. микросотрясение все равно было ( даже если не было рвоты и тошноты), мозг, под действием избытка алкоголя и удара "отекает" и для предотвращения последствий (головные боли) необходимо лечение. Всего доброго!