Консультации / Наркология

Эхх бросил курить на свою голову

Бросил курить и через неделю стал очень вялым, стала плохая память, плохо соображаю, солнечный свет очень режет глаза, трудно над чем-то сосредоточится, были головокружения но прошли, ощущения будто я во сне, повышеная сонливость. Прошло уже 7 месяцев и все без изменений курил лет 10 сейчас мне 23 года лекарств не принимаю никаких , на обследования не ходил. Что со мной и как это вылечить?
Бросили курить и правильно сделали. Дело в том, что данное состояние не из-за того что бросили, а из-за того что курили. Безусловно клетки мозга в результате атаки угарным газом, повреждены, и для того что бы им прийти в норму должно пройти какое то время. Обратитесь к наркологу, может он вам назначит обследование мозга, и препараты для улучшения памяти и внимания (Сами себе лечение не подбирайте !!! ). Спасибо за вопрос.
Консультация врача нарколога на тему «Эхх бросил курить на свою голову» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 ноября 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.