Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Чем эффективнее вылечить токсакороз титры 1:800

Здравствуйте !!! Мне 60 лет в феврале 2012 года я заболела бронхиальной астмой а в августе у меня нашли токсакары 1:800 .Пропила Нимазол 9 дней из назначеных 15 т.к. пошла аллергия .В ноябре здала анализ титры не изменились , назначен Вермокс 15 дней пить , затем 15 дней перерыв и опять 15 дней пить .Подскажите правельное ли лечение мне назначено и может ли токсакары спровацировать астму ?
Здравствуйте! Титры антител к токсокарам действительно говорят о наличии заболевания. И токсокароз может вызывать заболевание бронхиальной астмой. И лечение токсокароза длительное и может состоять из 3-4 курсов лечения вермоксом. Лечение назначено правильно.