Консультации / Хирургия

Позвоночник

здравствуйте мне 32 года после 19 лет я заметила что у меня выпирает копчик раньше такого не замечала ходила к местному хирургу он сказал что у меня такая физиология но я в этом не уверена так как у меня есть проблемы с позвоночником то шея болит то поясница мне кажется что у меня смещение копчика серьезных травм не получала может после родов так как я родила рано в 17 лет .скажите что мне надо сделать куда обратиться?
Выбросить глупости из головы! Копчик никакого отношения к шее и пояснице не имеет и никакого его "выпирания" у вас нет. Дополнительные разъяснения можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/