Консультации / Кардиология

гипертония

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, 43 года, 24 года работаю в школе. У меня гипертония, такой диагноз поставила наш терапевт без обследования и назначения анализов и назначила конкор, а затем спустя год, обнаружив в моче белки, - энам (2.5) Что мне делать, чтобы выявить истинную причину болезни ( родители не были гипертониками)?
Добрый день ,Светлана ! Для выяснения причин подъема АД необходимо обследование для исключения патологии :сердца, почек, надпочечников, нервной системы. Проконсультируйтесь у кардиолога ,терапевта для назначений данных обследований. В зависимости от выявленной патологии проведут коррекцию терапии..