Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом лучевой кости в типичном месте

Здравствуйте, мне 17 лет.На тренировке по баскетболу столкнулся с человеком упал на руку, в итоге перелом в области кисти.Когда я встал то я увидел,что лучевая кость как бы сместилась вниз, и в области перелома образовалась маленькая ямка, в общем рука стала немного кривая.Меня увезли в травмпункт, сделали рентген.Получилось что у меня "Перелом лучевой кости в типичном месте".Наложили гипс на 3 недели после снятия рука отличается от здоровой.Сломанная стала кривой.Что вы можете сказать о переломе. Рентгены прилагаются.И все ли правильно что одна отличается то другой, и скажите все что видите на рентгенах после перелома и после снятия гипса.
К вопросу приложено фото
Перелом луча в типичном месте. Стояние отломков удовлетворительное. С деформацией придется смириться. Функция кисти и предплечья восстановится полностью