Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с

добрый день ,Вячеслав Юрьевич !Мне 33 года я не наркоманка , не веду распущенный образ жизни раз в год сдаю анализы .Сдавала анализы на гепатит ,ВИЧ,биохимию,клинический анализ крови,проходила УЗИ брюшной полости все в норме,но гепатит С.... сначала пришел слабо+,пересдала пришел сомнительный.я так понимаю ,что в моем организме присутствуют антитела.Это уже 100% я болею гепатитом с? Посоветуйте в первую очередь нужно сдать качественный анализ на гепатит + генотип,затем колличественный и обратится к гепатологу или гепатолог сам все назначит?Еще вопрос если у меня анализы показывают слабо + ,то я только что заразилась?спасибо Вам !
нет не 100%, это вообще не результат, обратитесь к гепатологу для назначения биохимии, пересдать серологию + пцр качественное + узи печени.