Консультации / Стоматология

Бюгельное протезирование

У меня через полтора года эксплуатации вдруг лопнул металлический каркас бюгельного протеза. За чей счёт должен производиться ремонт или восстановление дубликата, за мой счёт, как пациента или за счёт техника стоматолога ??? Спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо ознакомиться с положением о гарантийных сроках в клинике, где изготавливался протез. Но если отойти от юридических вопросов, бюгельные протезы - изначально не Самая лучшая конструкция. Рассмотрите вариант с имплантацией.