Консультации / Ревматология

Боли в ногах

Здравствуйте! Несколько лет назад появились боли в ногах (ступни сверху), в кистях рук, локтях, коленях. На рентгене стоп и кистей рук изменений не выявлено. Постепенно боли усиливались и сейчас достигли апогея. Боль мучает и в ночное время: не могу заснуть, утром и в течение дня. Боль не спадает. Наблюдается хруст в ступнях, коленях. Внешних изменений нет. Сдала анализы: 1. Скрытых инфекций не выявлено 2. Иммуноглобулин G 2780 mg/dL 3. Антистрептолизин 253 E/ml 4. Антиген HLA B27 - отр. 5. Антиген HLA B7 - отр. 6. СРБ меньше 6 мг/л 7. Ревматологический фактор меньше 6 8. Ca - 2,5 9. Моча - норма 10. Кровь из пальца-норма Диагноз: здорова. Что делать? К кому можно обратиться?
Обратитесь к ревматологу и инфекционисту. Значительно повышен уровень IgG и небольшое повышение АСЛО, что может быть и при системном ревматологическом заболевании, и при инфекционном процессе, и при любых воспалительных заболеваниях.