Консультации / Стоматология

Вырвали зуб мудрости

Здравствуйте. беременность 34 недели, сегодня вырвали зуб мудрости. потом врач сказал зайти через 15 минут он посмотрит дырку от зуба. когда посмотрел сразу положил в дыру какое то вещество(лекарство) какое то волокнистое темное, похоже самодельное. чем то похоже на табак для кальяна)) я спросила надо ли приходить вынимать это потом, он сказал что нет это не вынемают. подскажите что это такое за лекарство и для чего оно нужно?
Здравствуйте,это антисептическая повязка для лунок "Альвожель"(производство Франция) , трогать его не нужно