Консультации / Неврология

Постинсульная реабилитация

Здравствуйте ! У МЕНЯ 3 МЕСЯЦА НАЗАД ПРОИЗОШЕЛ ИНСУЛЬТ- ПОСЛЕ ЭТОГО Я НЕ МОГУ ДАЖЕ СИДЕТЬ В ОЧЕРЕДИ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ- ОЧЕНЬ БЫСТРО ПЕРЕУТОМЛЯЮСЬ И ОТНИМАЕТСЯ ( НЕ ЧУВСТВУЮ) ПРАВУЮ РУКУ И НОГУ И ЛЕВУЮ СТОРОНУ ЛИЦА, ПОДНИМАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ- КАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ МНЕ МОЖНО ПРОВОДИТЬ ДОМА Т К ВРАЧАМ Я НЕВЕРЮ-ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО Я СИМУЛИРУЮ А МНЕ НЕ НАДО И БОЛЬНИЧНОГО ДАЖЕ- ВЕРНУТЬ БЫ ЗДОРОВЬЕ мне всего 39 лет- я хочу жить как раньше!
вызовите врача на дом, объясните ситуацию, принимайте все препараты, которые вам порекомендуют, я думаю обязательно нужны будут антидепрессанты (постинсультная депрессия бывает практически у 100% вашего возраста) и ЛФК (чем больше будете заниматься, тем больше сможете вернуть фукции конечностям)