Консультации / Гинекология

Помогите с результатами анализов

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2-ого типов IgG 18,70 положительный.Антитела к цитомегаловирусу IgG >250 положительный. Антитела к цитомегаловирусу IgM 0,14 отрицательный. Антитела к Toxoplasma gondil IgM 0,09 отрицательный. Антитела к Toxoplasma gondil IgG 0,00 отрицательный. Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2-ого типов IgM < 0,50 отрицательный. Антитела к вирусу краснухи IgM 0,32 отрицательный. Антитела к вирусу краснухи IgG 40,40 потожительный. спасибо заранее. с мужем уже паникуем сидим. срок 10 недель.
Здравствуйте! к счастью паниковать не стоит. Ваш анализ лишь свидетельствует о том, что вы являетесь носителем вирусов герпеса, цитомегаловируса и вируса краснухи(скорее всего вы перенесли краснуху в детстве).Этот анализ лишь ориентирует врача по поводу возможных рисков вашего инфицирования перечисленными вирусами во время беременности, либо обострения хронического процесса. В вашем случае результаты анализов удовлетворительные. Будьте спокойны и берегите себя.