Консультации / Стоматология

Болит челюсть

Здравствуйте, около 3 лет щёлкала челюсть, неприятные ощущения, а неделю назад проснулась и обнаружила, что не могу широко открыть рот, болит в правом углу, немного ниже виска! Мне 16 лет. Живу на ст.м новогиреево. Не подскажите куда и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте, уважаемая @Liza@! Координаты врача могу выслать Вам на электронный адрес. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!
Спасибо.