Консультации / Хирургия

РОЖИСТОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ГОЛЕНИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! мне 62 года я инвалид 2 гр. обшего заболевания, В июне этого года мне поставили диагноз= Варикоз глубоких вен. стали появляться отеки, потом около щиколотки появились темные пятна они увеличивались. Пропила Детролекс. мазала мазями. Отечность немного спала Появились маленькие язвочки. Прижигала Фукарцином, обрабатывала ноги Диоксидином. 2 недели назад показалось сильное покраснени голени левой ноги. Очень сильно жгло ногу как бцдто кипяток вылили. Пошла к хирургу- врач сказал рожистое воспалениею прописал таблетки и опять Детролекс. Через 2 дня покраснела 2 нога ткмпература 38. Очень плохо себя чуствовала. Пощла к хирургу он дал направление на госимтализацию. Пошла меня не положили- отправили к врачу ИНФЕКЦИОНИСТУ. я объяснила ситуацию показала направлениев стационар- На что онасказала что будем лечить дома. Выписала мне +антибиотикЦИПРОФЛОКСАЦИН 500мл.. Сказала ничем не мочить ногу. Я сказала- что кожа очень сухая она лопается появляются трещинки . мне очень больно. Вытекает жидкость она высыхает становится коркой. Тогда она посоветовала мазь ЭПЛАН. Я принимаю антибиотик очичаю наросты Диоксидином. на ночь мажу мазью. Вот уже пошла вторая неделя- ни днем ни ночью покоя нет Ноги огнем горят- Когда лежу- вробе немного легче а ходить очень больно Краснота и язвочки от щиколотки до колена почти. Помогите что мне делать? я так измучилась. Пью на ночь обезболивающие таблетки чтобы как то ночью уснуть. Прошу Вас подскажите. что делать как справиться с этой напастью?
Здравствуйте, Вам следует обратиться повторно и к хирургу и к инфекционисту.