Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямблиоз

Здравствуйте, Сергей Иванович. У моей тети обнаружили лямблиоз, отек квинте. Было сделано назначение, но лечение мы не начали в связи с тем , что нас напугали, что лекарства назначенные ей слишком сильны для ее возраста ( ей за 80 лет) и может последовать поражение печени. Назначенные лекарства я прочесть не могу, как известно почерк врачей не разборчив. Посоветуйте пожалуйста необходимые лекарства. Анализ на исследование cag helicobater и т. д. резкоположительный 1:40 и анализ на лямблии IgA, M, G - кп=1.8(n<=1/0)
Здравствуйте! В первую очередь необходимо определиться, а нужно ли лечение? Отек Квинке лямблиями обычно не вызывается! Лечение от лямблий показано при наличии обострения заболевания ЖКТ! А плохой почерк врачей Вам читать не обязательно...медикаменты приобретаются в аптеке и там все прочтут!