Консультации / Ревматология

Боль в бедре

Здравствуйте! У меня острая боль в бедре. год назад обследовалась у невролога, болело в паху, по лестнице больно подыматься, вставать с дивана. это боль возникаем именно тогда, когда я долго сижу, где то по времени час или более, сделала снимки тазобедренных суставов- ДОА правого тазобедренного сустава 1 степень. я работаю швеей, работа сидячая, целый день, невыносимо больно вылазить из под машинки(((, не могу разогнуться, может ли это быть что то другое кроме ДОА, просто этот диагноз ну никак не соответствует мне, мне 31 год, я вешу 46 кг, травм не было, правда до швеи я проработала около 7 лет закройщиком , нагрузка очень большая, кроили чехлы мягкой мебели, ткани тяжелые, приходилось ролики ткани таскать и каждый раз тягать на стол и со стола.-это могло бы быть причиной моего диагноза??? возможны ли другие проблемы с такими симптомами? можно ли дальше мне работать швеей, какие дальнейшие последствия и как это вылечить?. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА((
Скорее всего, у Вас проблемы с поясничным отделом позвоночника. Ответить на все остальные вопросы без осомтра, к сожалению, не могу. Возможно, нужны будут хондропротекторы, миорелаксанты, кинезотерапия.