Консультации / Хирургия

Вопрос по температуре тела после вскрытия абсцесса

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. На пальце был гнойный нарыв. Его вскрыл хирург. Температуры не было. Во второй день пошел на перевязку. В рану вставили бинт и тд. К вечеру заметил повышение температуры до 37,3. Это нормально или стоит бить тревогу?
Здравствуйте, Вам следует прдти завтра на перевязку к лечащему врачу и рассказать о подъеме температурыю Спасибо за вопрос.