Консультации / Сексология

Почему во время полового акта я ничего не ощущаю?

Здравствуйте ! Мне 16 , половую жизнь веду уже 5 месяцев . В первый день начала половой жизни половой акт был не один раз то есть, после срыва плевы через некоторое время ( минут 30) половой акт повторился и так раза четыре ! Через недельку был цистит который в скором времени вылечила таблетками . При половом акте ничего не ощущаю...иногда местами мгновенно бывает что то приятное и на этом все . хочу знать почему ? по какой причине я ничего не чувствую при половом акте ? возможно ли что это не тот партнер или возраст всему виной ? как это можно исправить?
Здравствуйте. Причин такого отсутствия ощущений множество - и большинство из них можно свести к тому, что организм пока не привык к новым ощущениям. Так что живите как живется, не циклитесь на ситуации - так все хорошее проснется гораздо раньше, чем при постоянных переживаниях. Удачи!