Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Здравствуйте Наталья Викторовна.Мне назначили курс лечения и хотелось узнать эфективен ли он? Мне 32года,46кг.У меня обнаружили в крови хеликобактер пилори,печёночные пробы в норме,есть гастрит,язв нет,перегиб желчного пузыря,глоза жёлтые,повышанная кислотность и выброс желчи.Назначили :Де-нол 0.12т -2р.в день 14дней.Амоксицилин 750м. 2р.в день 7дней.Лансипрозол 15мг 1к. 2р. в день 7 дней+14дней по 1к. Флуканозол 150мг.на 3-7день.Мотилиум 0,01т. 3р. в день 14 дней.Через 7 дней Маалокс 1ст.л. 3р.в день 10 дней.После всего курса лечения Симарин 70мг.2р.в день 1месяц.И нужен ли Метронидозол? Спосибо!
Здравствуйте! Я думаю, что в Вашем случае применять метронидазол нет необходимости. У Вас нет ни язв, ни эрозий в желудке, нет и жалоб. Думаю, что данный курс будет для Вас достаточным.