Консультации / Кардиология

Беспокоит высокий пульс

Добрый день, мне 24 года, девушка. Нахожусь в Китае в течение полгода, испытывала нервное возбуждение в течение продолжительного времени, также очень сильно кашляла в течение месяца. Возможно, как результат- приступ резкого увеличения пульса и паническая дрожь ночью примерно 4 дня назад, в последующие дни пульс держится высокий. Была на приеме у китайского врача один день назад-сделали кардиограмму и взяли кровь из вены. Из-за языкового барьера объяснили лишь- ничего страшного, через пару дней пройдет и прописали таблетки: Trimetazidine Hydrochloride tablets дозировка 20 мг, Xinfukang Jiaonang дозировка 0,4 гр и еще два пакетика с маленькими белыми и красными таблетками без упаковки и названия. Сказали, принимать все вместе после еды 3 раза в день. Принимаю 3ий день Xinfukang Jiaonang 3 раза в день по 4 табл., Trimetazidine Hydrochloride tablets 2 раза в день и по четвертинке 3 раза в день какие-то белые таблетки без упаковки, выписанные врачом. Между приемом каждого вида таблеток делаю перерывы примерно 30-60 минут. Пульс приходит в норму,но в правой части груди и спины беспокоит ноющая боль. Врач сказала, отдает сердце, но меня это очень беспокоит. Прикрепляю фото с результатом кардиограммы. Подскажите, насколько это серьезно и надо ли срочно ехать в Россию на обследование? Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Триметазидин - известная пустышка, её и в России очень любят назначать. Кто такой КсинФуКанг - понятия не имею, это к традиционной европейской медицине не относится. "Два пакетика без упаковки и названия" - это еще веселее. Думаю, что причина вашего состояния именуется невроз и лечить вас должен не кардиолог, а психотерапевт.