Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

У моего сына глисты?

Сергей Иванович, Моему сыну 6 лет . Вчера попил воду,я тут же заметила в чашке червя,примерно 4-5 мл. Глисты могут ли появиться во рту? Тут же вспомнились ночные скрипы зубами, рвотные позывы при засыпании, периодически появляются непонятные беспокойства у ребенка. При этом анализ на яйцеглист (кал) - отрицательный. Как быть? Может быть дать просто гельминтокс ?
Здравствуйте! Если Вы специалист, то должны были определить вид паразита! Если же не специалист, то утверждать, что в чашке заметили червя не имеете оснований. Этого червя необходимо было идентифицировать в клинико-диагностической лаборатории и только после этого назначать лечение. Скрип зубами проблема неврологическая, как и беспокойства ребенка.