Консультации / Хирургия

Кровавое образование на ноге

Здравствуйте! Примерно 2 месяца назад на внутренней стороне ноги ближе к паху появилось кровавое образование диаметром около сантиметра, которое медленно увеличивается. Проколов образование из него стала выходить кровь и образование уменьшилось, но через пару недель снова набрало прежнюю форму в прежнем месте. Подскажите пожалуйста чтобы это могло быть и куда обращаться?
Здравствуйте, Вам следует обратиться к онкологу или к хирургу, после осмотра Вам будет назначено соответствующее лечение - не исключено , что хирургическое. Спасибо за вопрос.