Консультации / Гинекология

Подскажите

На прошлой неделе были месячные,буквально,по их окончанию был половой акт,выпили таблетку"Постинор"на 3 сутки,но не позднее 72ч.прошло 5дней.у меня пошли красные выделения(не очень похожи на месячные),и присутствуют боли внизу живота...Что это может быть?За беременеть не могла?
Нет, с верояностью в 99,9% Вы не беременны. Но для окончательной уверенности сдайте анализ крови на бета-ХГЧ.